name=auth,successUrl=this
required=true
логин:
required=true
пароль:
RU  ENG
НАШИ ПРОЕКТЫ
НАШИ ДРУЗЬЯ






























ТПП-Информ

Реестр «Менеджмент ТПП»

Следующие руководители торгово-промышленных палат обучены в Международном институте менеджмента для объединений предпринимателей по 160-часовой программе дополнительного профессионального образования «Менеджмент ТПП» и на основании решения Аттестационной комиссии (протокол №1 от 24 апреля 2009 г., протокол №2 от 23 апреля 2010 г., протокол №3 от 22 апреля 2011 г.),  протокол №4 от 20 апреля 2012 г., протокол №5 от 26 апреля 2013 г. подтверждаются соответствию квалификационным требованиям руководителя системы торгово-промышленных палат Российской Федерации:

 

Ф.И.О.   Должность Наименование палаты Год завершения обучения
1.

Аксёнов
Игорь Михайлович

Директор Егорьевская торгово-промышленная палата 2009
2.

Баранов
Виктор Михайлович

Президент Торгово-промышленная палата города Королёва  2009
3.
Безрученко
Александр Георгиевич
Генеральный директор Торгово-промышленная палата города Электросталь  2009
4.
Белянин
Иван Евгеньевич
Заместитель генерального директора Дмитровская межрайонная торгово-промышленная палата  2009
5.
Боровик
Виталий Викторович
И.о. генерального директора Воскресенская торгово-промышленная палата  2009
6. Ватажицын
Андрей Иванович
Президент Одинцовская торгово-промышленная палата  2009
7.
Зеленцов
Константин Геннадьевич
Вице-президент Алтайская торгово-промышленная палата  2009
8. Котенёв
Евгений Михайлович
Ведущий эксперт Старооскольская торгово-промышленная палата  2009
9. Котенёв
Иван Сергеевич
Начальник отдела оценок и экспертиз Губкинская торгово-промышленная палата  2009
10. Кошкин
Евгений Иванович
Генеральный директор Лобненская торгово-промышленная палата  2009
11. Мараева
Татьяна Александровна
Заместитель председателя Пензенская областная торгово-промышленная палата  2009
12. Пономарёв
Олег Михайлович
Президент Торгово-промышленная палата города Каменска-Уральского  2009
13. Попелковская
Юлия Алексеевна
Руководитель дополнительного офиса Одинцовская торгово-промышленная палата 2009
14. Ступин
Александр Викторович
Президент Мытищинская торгово-промышленная палата  2009
15. Трунина
Лариса Александровна
Директор Химкинская торгово-промышленная палата  2009
16. Чесноков
Борис Анатольевич
Президент Алтайская торгово-промышленная палата 2009
17. Шамшин
Андрей Валерьевич
Вице-президент Торгово-промышленная палата Республики Карелия  2009
18. Шестак
Михаил Константинович
Генеральный директор Одинцовская торгово-промышленная палата  2009
19. Яловой
Константин Петрович
Первый вице-президент Алтайская торгово-промышленная палата 2009
20. Андреева
Ирина Леонидовна
Эксперт Торгово-промышленная палата Российской Федерации 2010
21. Архипенков
Владимир Петрович
Президент Смоленская торгово-промышленная палата 2010
22.

Бардала
Виктор Васильевич

Президент
Торгово-промышленная палата Новоуральского городского округа 2010
23. Бернадская
Татьяна Калиновна
Вице-президент Новосибирская городская торгово-промышленная палата 2010
24. Евтушенко
Галина Алексеевна
Вице-президент - начальник департамента по работе с членами палаты Кузбасская торгово-промышленная палата 2010
25.  Запьянцев
Герман Иванович
Президент Магнитогорская торгово-промышленная палата  2010
26.  Клоков
Михаил Владимирович
Старший вице-президент Торгово-промышленная палата Восточной Сибири  2010
27.
Комаров Святослав Александрович Президент Орловская торгово-промышленная палата 2010
28. Лунев
Евгений Иванович
Президент Торгово-промышленная палата города Находка 2010
29. Лысенко
Наталья Викторовна
Начальник управления по координации Магнитогорская торгово-промышленная палата 2010
30. Морозова
Наталья Владимировна
Старший вице-президент Астраханская торгово-промышленная палата 2010
31. Носкова
Марина Николаевна
Генеральный директор Торгово-промышленная палата города Новочеркасска  2010
32. Погудин
Данил Владимирович
Начальник отдела патентоведения и штрихового кодирования Липецкая торгово-промышленная палата  2010
33. Русаков
Константин Владимирович
Заместитель генерального директора Торгово-промышленная палата города Фрязино  2010
34. Ситников
Владимир Борисович
Директор Верхнекамская торгово-промышленная палата 2010
35. Третьяков
Сергей Васильевич
Председатель Армавирская межрайонная торгово-промышленная палата 2010
36. Тримонов
Николай Леонидович
Заведующий отделом электронной ТПП департамента информационно-коммуникационных технологий Торгово-промышленная палата Российской Федерации 2010 
37. Фомичев
Валерий Петрович
Президент Торгово-промышленная палата Самарской области 2010
38. Шайхутдинов
Азат Зиннурович
Председатель Юго-Восточная торгово-промышленная палата Республики Татарстан  2010
39. Шелепова
Ирина Александровна
Начальник общего отдела Торгово-промышленная палата Самарской области  2010
40. Царьков
Игорь Вячеславович
Заместитель министра промышленности Правительство Калининградской области
2010
41.
Буянова
Наталья Евгеньевна
Заместитель начальника
департамента по работе с членами палаты
Кузбасская торгово-промышленная палата 2011
42. Воробьев
Сергей Николаевич
Заместитель директора Департамента
по работе с территориальными палатами
Торгово-промышленная палата Российской Федерации 2011
43.
Герасимова
Татьяна Михайловна
Начальник отдела экспертиз и сертификации Брянская торгово-промышленная палата 2011
44. Грабельникова
Жанна Георгиевна
Исполнительный директор Брянская торгово-промышленная палата 2011
45.
Какушкин
Андрей Владимирович
Главный эксперт Торгово-промышленная палата Российской Федерации 2011
46. Карташова
Лариса Георгиевна
Президент Пятигорская торгово-промышленная палата 2011
47. Липинский
Алексей Викторович
Председатель Магаданская торгово-промышленная палата 2011
48. Матвеев
Виталий Борисович
Президент Торгово-промышленная палата г.Тольятти 2011
49. Ольховик
Александр Александрович
Президент Сахалинская торгово-промышленная палата 2011
50. Подобед
Владимир Николаевич
Председатель Пензенская торгово-промышленная палата 2011
51. Порханова
Дарья Викторовна
Менеджер Славянская мерайонная торгово-промышленная палата 2011
52. Садовников
Виктор Сергеевич
Президент Реутовская торгово-промышленная палата 2011
53. Танаков
Лев Николаевич
Президент Амурская торгово-промышленная палата 2011
54. Хрипунов
Владимир Николаевич
Председатель Туапсинская торгово-промышленная палата 2011
55. Чемакин
Дмитрий Александрович
Министр проммышленности Калининградской области Министерство промышленности Калининградской облсти 2011
56. Шамарина
Ирина Сергеевна
Референт Торгово-промышленная палата Российской Федерации 2011
57. Щавелева
Татьяна Николаевна
Директор Соль-Илецкого филиала Торгово-промышленная палата Оренбургской области 2011
 58. Алексеева Татьяна Генриховна Начальник отдела ВЭС Могилевское отделение Белорусской ТПП 2012
 59. Белякова Наталья Николаевна Прзидент Хмельницкая ТПП 2012
 60. Ботвич Владимир Львович Главный эксперт Управление делами ТПП РФ 2012
 61. Быстров Дмитрий Борисович Главный эксперт Департамент внешнеэкономического сотрудничества ТПП РФ 2012
 62. Ведерников Сергей Руфимович Председатель ТПП Мангистауской области РК 2012
 63. Калачева Елена Евгеньевна Вице-президент Брянская ТПП 2012
 64. Красильников Андрей Константинович Президент ТПП г. Находка 2012
 65. Назарова Юлия Валентиновна Старший вице-президент ТПП Саратовской области 2012
 66. Остроумова Виктория Владимировна Президент Херсонская ТПП 2012
 67. Пономаренко Лариса Валентиновна Руководитель Центра международного сотрудничества Херсонская ТПП 2012
 68. Попов Олег Владимирович Помощник президента ТПП РФ Торгово-промышленная палата Российской Федерации 2012
 69. Султанова Нуржамал Жубандыковна Председатель Президиума ТПП Атырауской области РК 2012
 70. Тихонов Виктор Михайлович Вице-президент ТПП Восточной Сибири 2012
 71. Черный Геннадий Леонидович Генеральный директор Могилевское отделение Белорусской ТПП 2012
 72. Чумакова Лариса Александровна Старший вице-президент Губкинская ТПП 2012
 73. Шпаков Игорь Анатольевич Директор по работе с клиентской базой Брянская ТПП 2012
74. Аристов Игорь Вячеславович Вице-президент Южно-Уральская ТПП           2013
75. Вухрер Елена Владимировна Заместитель президента ТПП г. Дзержинска           2013
76. Дементьев Герман Александрович Президент ТПП Республики Марий Эл           2013
77. Канева Марина Михайловна Президент ТПП г. Ухта           2013
78. Кантович Николай Леонидович Президент Люберецкая ТПП           2013
79. Котенёв Сергей Иванович Президент Губкинская ТПП           2013
80. Лучин Владимир Ильич Президент Жуковская ТПП           2013
81.

Могачев Павел  Иванович

Председатель  Крымская ТПП           2013
82. Носкин Сергей Анатольевич Президент ТПП Ямало-Ненецкого автономного округа           2013
83. Сагитов Ильдус Талгатович Президент Старооскольская ТПП           2013
84. Cладков Сергей Александрович Вице-президент Солнечногорская ТПП           2013
85. Селиверстов Михаил Викторович Генеральный  директор ТПП г. Железнодорожный           2013
86. Трунова Елена Викторовна Член Правления

Жуковская ТПП

          2013
87. Узбекова Елена Андреевна Исполнительный директор Жуковская ТПП           2013
88. Фатеев Максим Альбертович Президент ТПП Саратовской  области           2013
89.

Чернодуб Александр Александрович

Президент ТПП г.Каменск-Шахтинский           2013
90.

Чернышева Татьяна Евгеньевна

Исполнительный директор ТПП муниципального образования «Городской округ Черноголовка»           2013
91. Шипилов Игорь Александрович Вице-президент Рыбинская ТПП           2013
92. Якушев Анатолий Владимирович Президент Серпуховская ТПП           2013
ПОИСК ПО САЙТУ
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
АНОНСЫ
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
name=subscribe,onResponse=onSubscribe
required=true,type=email
ПОИСК ПО САЙТАМ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫХ ПАЛАТ
Разместить кнопку поиска